新疆天然气输配工程中标结果公示(新疆可克达拉汇金兵燃能源有限公司2025)
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[施工]第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目-(次高压、中压、庭院入户)二标段庭院入户中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6604004002250551
项目名称:第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目(次高压、中压、庭院入户)
招标人:新疆可克达拉汇金兵燃能源有限公司
招标代理:新疆鼎驰工程管理有限责任公司
项目类型:市政基础设施工程 招标方式:公开招标
项目地点:六十二团金边新城
项目所在区域:新疆生产建设兵团·四师
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6604004002250551001001
第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目-(次高压、中压、庭院入户)二标段庭院入户
中明建投建设集团有限责任公司
姚智
4429246.0500元
120
公告开始时间:2025年08月23日
公告结束时间:2025年08月25日
受理异议人:可克达拉汇金兵燃能源有限公司
受理异议人联系方式:15099403430
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式:0999-8182039
定标方法:确定排名第一的中标候选人为中标人
招标人:新疆可克达拉汇金兵燃能源有限公司
招标代理机构:新疆鼎驰工程管理有限责任公司
联系人:李斯
联系人:毛秀刚
电话:15099403430
电话:13999590710
地址:可克达拉市国投大厦
地址:新疆可克达拉市创新创业产业园3号厂房 149 室
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)
结果公告(庭院入户).pdf
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:E6604004002250551001项目名称:第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目-(次高压、中压、庭院入户)二标段庭院入户招标人:可克达拉汇金兵燃能源有限公司招标代理:新疆鼎驰工程管理有限责任公司项目类别:市政公用工程招标方式:公开招标项目地点:第四师六十二团项目所在区域:新疆生产建设兵团第四师六十二团其他说明:无标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)E6604004002250551001001第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目-(次高压、中压、庭院入户)二标段庭院入户中明建投建设集团有限责任公司姚智4429246.05元120公告开始时间:2025年8月23日公告结束时间:2025年8月25日受理异议人:可克达拉汇金兵燃能源有限公司受理异议人联系方式:15099403430受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师发展和改革受理投诉部门联系方式:0999-8182039委员会定标办法:确定排名第一的中标候选人为中标人1招标人:可克达拉汇金兵燃能源有限公司招标代理机构新疆鼎工程管理有限责任公司联系人:李斯联系尚国轩3电话:15099403430话:139995907价1电地址:第四师可克达拉市国投大厦地址:新疆可克达拉市创新创业产业园3号厂房149室中标结果公告施工项目编号:E6604004002250551项目名称:第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目(次高压、中压、庭院入户)招标人:新疆可克达拉汇金兵燃能源有限公司招标代理:新疆鼎驰工程管理有限责任公司项目类型:市政基础设施工程招标方式:公开招标项目地点:六十二团金边新城项目所在区域:新疆生产建设兵团·四师其他说明:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)E6604004002250551001001第四师六十二团金边新城天然气输配工程项目-(次高压、中压、庭院入户)二标段庭院入户中明建投建设集团有限责任公司姚智4429246.0500元120公告开始时间:2025年08月23日公告结束时间:2025年08月25日受理异议人:可克达拉汇金兵燃能源有限公司受理异议人联系方式:15099403430受理投诉部门:新疆生产建设兵团第四师发展和改革委员会受理投诉部门联系方式:0999-8182039定标方法:确定排名第一的中标候选人为中标人招标人:新疆可克达拉汇金兵燃能源有限公司招标代理机构:新疆鼎驰工程管理有限责任公司联系人:李斯联系人:毛秀刚电话:15099403430电话:13999590710地址:可克达拉市国投大厦地址:新疆可克达拉市创新创业产业园3号厂房 149 室招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)招标人或其招标代理机构:_____________(签章)