黑白打印机中标结果公示(磴口县残疾人联合会2025)
磴口县残疾人联合会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:BSZC-DD-2025-812626
采购单位:磴口县残疾人联合会
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):3,900.00
采购人及联系方式:贾红霞/13500680815
采购计划备案书/核准书编号:磴政采计划[2025]00440
采购方式:电子卖场(协议采购) 二、采购结果
成交供应商:磴口县诚信电脑
成交时间:2025-08-22 18:02
成交金额:3900.00,大写(人民币):叁仟玖佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 黑白打印机
联想/LENOVO, A4 黑白打印机 联想/LENOVO M7625DWA 激光, M7625DWA, 数量:2;
2
¥1950.0000
¥3900.00
合计
¥3900.00 大写(人民币): 叁仟玖佰元整
采购单位:磴口县残疾人联合会
2025年08月22日