洗衣机中标结果公示(2025)
基本信息
项目名称
关于洗衣机的采购需求
预算总额(元)
8800
项目编号
62025071647049633
报价开始时间
2025-07-16 11:43
报价截止时间
2025-07-21 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
经办人
联系方式
13369892524
成交结果信息
成交日期:2025年08月24日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆鹰展科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)三工街道三工社区北京北路199号54号1层1号门面
5520.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
荣事达 xqb 洗衣机
荣事达/royalstar
型号:xqb
6台
920.00
5520.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
新疆鹰展科技有限公司
2025-07-21 17:48:24
2
向好电工机械设备(大连)有限公司
2025-07-19 18:32:27
3
杭州司亿博环境设备有限公司
2025-07-16 13:30:53