扬州市市房招租中标结果公示(扬州市江都区邵伯镇甘棠社区居民委员会2025)



邵伯镇甘棠社区洋桥组联谊商场门市房招租中标结果公告

一、项目编号:/
二、项目名称:甘棠社区洋桥组联谊商场门市房招租
三、中标(成交)信息
1.标段号:标段2
(1)标段名称:甘棠社区洋桥组联谊商场门市房招租-2#房
(2)中标人:袁宝芬
(3)中标金额:85500.00元/3年(28500.00元/年)
2.标段号:标段10
(1)标段名称:甘棠社区洋桥组联谊商场门市房招租-10#房
(2)中标人:江都区青淮居健康管理中心
(3)中标金额:66000.00元/3年(22000.00元/年)
四、租赁期限及租金缴付方式
本次招租期限为三年,自2025年9月1日起至2028年8月31日止。
租金每年结算一次,先付后租,第一年租金须于合同签订后交房前一次性缴清;以后承租方须提前一个月缴付下一年的租金。
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜:无。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.招标人信息
单位名称:扬州市江都区邵伯镇甘棠社区居民委员会
单位地址:扬州市江都区邵伯镇甘棠社区
联系人:高女士
联系电话:19962635769
2.招标代理机构信息
单位名称:江苏建安工程管理咨询有限公司
单位地址:扬州市江都区润江路553号
联系人:张先生
联系电话:17705253738
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:17705253738