一体机中标结果公示(东南大学苏州研究院2025)



东南大学苏州研究院-结果公告(CB10286S2025000033)
申购单号:CB10286S2025000033成交总额:13260.00
申购主题:关于采购一体机的公告 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:东南大学苏州研究院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-08-21 14:44:33 收货地址:
竞价截至时间:2025-08-25 00:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
一体机

品牌:联想

型号:黑色yoga27寸AI一体机

厂家:

产地:中国

AMD锐龙7 8845H处理器+32gb +1TBssd 27寸 黑色 罗技黑色M240无线鼠标1个;罗技K251无线蓝牙键盘1个
按行业标准提供服务,现货,全新原装正品

数量:2.0 ()

单价:6630.00(人民币)

13260.00(人民币)
扬州灵动来数码科技有限公司