+埃莫克刀具 丝攻柄 微量补偿丝锥柄 弹簧夹头 密封盘中标结果公示(安庆中船动力配套有限公司2025)


公示编号:GX-20250825584
采购单位名称:安庆中船动力配套有限公司
公示类型:寻源方案

物料信息

序号

物料编码

物料描述

物料名称

规格型号

计量单位

采购数量

到货日期

国产/进口

附件

说明

1
462222
丝攻柄(埃莫克)

BT50 JISB6339-D32D1(F330008.03)

1.0
2025-09-20

2
462222
微量补偿丝锥柄(埃莫克)

D32 D1835B+E(F3154G27.1)

1.0
2025-09-20

3
462222
弹簧夹头(埃莫克)

ER40-GB/20.0DINC(F0942040.20)

2.0
2025-09-20

4
462222
密封盘(埃莫克)

DS/ER40*20.0-19.5(F0941540.20)

2.0
2025-09-20

公示信息
公示开始时间:2025-08-25 14:18
公示结束时间:2025-08-27 14:18
拟定供应商:安庆市株钻商贸有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:公开询价,只有一家报价

异议联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: