上海防雨罩中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
一、项目名称:sp3-仪控中心防雨罩8302433968公开询比
二、采购公告/邀请书编号:XB20250819-2480-22246
三、公示内容:
物料1:防雨罩\115×90×95 亚克力
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海石伟机械制造厂
预成交供应商
4/4
2025-11-02
2
江苏华太电力仪表有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
3
上海红箭自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
物料2:防雨罩\150×200×10 亚克力
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海石伟机械制造厂
预成交供应商
4/4
2025-11-02
2
江苏华太电力仪表有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
3
上海红箭自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
物料3:防雨罩\220×110 亚克力
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海石伟机械制造厂
预成交供应商
4/4
2025-11-02
2
江苏华太电力仪表有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
3
上海红箭自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
物料4:防雨罩\100×100×110 亚克力
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海石伟机械制造厂
预成交供应商
4/4
2025-11-02
2
江苏华太电力仪表有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
3
上海红箭自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-11-02
四、公示时间:2025-08-25 09:22-2025-08-28 09:22
五、业务联系信息:
联系人:康睿
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57932160-86767
邮箱:kangr.shsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:王晨
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57941941-86845
邮箱:wangc.shsh@sinopec.com
中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-08-25