惠东县食堂二次装修及消防水池改造工程监理服务中标结果公示(惠东县白花联进中学2025)



工程监理

关于【惠东县白花联进中学食堂二次装修及消防水池改造工程监理服务】中选结果的公告

我单位于2025-08-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠东县白花联进中学公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠东县白花联进中学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44132345670089X2508191289

服务金额:

¥8,000.00元

金额说明:

根据相关收费标准及市场调节价,暂定8000元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中环建(北京)工程管理有限责任公司惠州分公司

指定理由:

评价高

中选机构联系地址:

马连道胡同1号10幢1层151

中选金额:

¥8,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠东县政务服务中心 2025-08-25