海南学生校服 床上三件套 学生校服、 学生校服及床上三件套中标结果公示(海南州第二民族高级中学2025)

海南州第二民族高级中学2025级学生校服、床上三件套采购中标结果公示

海南州第二民族高级中学
2025级学生校服、床上三件套采购中标结果公示

按照青海省教育厅、青海省发展和改革委员会、青海省市场监督管理局《关于加强全省中小学生校服管理工作的意见》(青教基〔2025〕5号);青海省发展和改革委员会、青海省教育厅《关于进一步规范全省中小学服务性收费和代收费管理的通知》(青发改价格〔2023〕569号)等文件要求,我校于2025年8月23日组织进行了2025级学生校服及床上三件套采购招标会,此次招标会邀请了州人大代表1人、市场监督管理局2人进行指导和监督,召集家长代表、学生代表、教师代表对10家投标企业进行了综合评分,招标会已按规定程序和要求完成了招标工作。现将中标结果公示如下:
一、项目名称:海南州第二民族高级中学2025级学生校服及床上三件套采购
二、中标单位:青海第三极传统文化发展有限公司
三、中标金额: 夏季校服:115元/套   冬季校服:120元/套    床上三件套:100元/套 
四、中标夏冬装、床上三件套样品

五、公示时间:2025年8月25日至2025年8月29日,共5个工作日。
六、其他事项:
1.如对中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向海南州第二民族高级中学反映,逾期不予受理。联系电话:0974-8565298    
2.纪检员:闫有顺    联系电话:13897781217
3.公示期满后,若无异议,我校将与中标单位签订采购合同,并按合同约定履行相关事宜。 
                       海南州第二民族高级中学
                             2025年8月25日

a9a3海南州第二民族高级中学吗吗止行和爱于于为为天至美善本地善夏季校服冬季校服床上三件套e1ga11海南州第二民族高级中学总编:****秀洛邮箱:hnzemz@126.com副总编:完玛诺日闫有顺力太电话:0974-8565298主编:土旦多杰邮编:811799编辑:张秀梅公保措地址:海南州贵德县西久路