重庆梁平空域拓展方案编制及技术咨询中标结果公示(重庆梁平机场管理有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取信息咨询和技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
梁平空域拓展方案编制及技术咨询
采购人
重庆梁平机场管理有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
信息咨询和技术服务
服务金额
¥500000.0元
金额说明
梁平空域拓展方案编制及技术咨询服务费用控制在50万元人民币以内,取费依据参照《运输机场工程概算编制规程》5.2.10中,航行服务研究费(空域规划)取费标准折后执行)
选取时间
2025-08-22 09:00:00
选取方式
择优直接选取
中选机构名称
成都佰行航空技术服务有限公司
中选机构联系地址
成都高新区九兴大道14号5栋1单元14楼1402号
中选金额
¥500000.0元
采购人业务咨询电话
18696672377
监督举报电话
13330202096
2025-08-25