廖家道路建设工程中标结果公示(乌江镇建设村村民委员会2025)



项目名称
乌江镇建设村廖家道路建设工程(农村公益事业)

项目编号
WJZBGZ-2025-0811

标段名称
乌江镇建设村廖家道路建设工程

招标人
乌江镇建设村村民委员会

招标方式
公开比选

开标时间
2025/08/25上午10:30

拟中标人
安徽宏锐水利工程有限公司

中标价
234409.96元

公司联系人
张巧

工期(天)
45天

公示时间
2025/08/25—2025/08/28

备注
发布日期:2025/08/25

对以上中标候选人存在的问题应一次性反映。以上中标候选人存在的问题应书面向招标人提出异议,涉及违法违规或对招标人答复不接受的可向和县乌江镇人民政府提出书面投诉。请建设单位于2025年9月5日前至乌江镇公路管理站领取中标通知书,未按时领取视为自动放弃。联系电话:13856526979