水泵及配件中标结果公示(先锋村民委员会2025)
先锋村(张台)采购水泵及配件(备案)
结果公示
项目图片
1
先锋村(张台)采购水泵及配件(备案)
项目编号:
420923105P25080001
产权类型:
其他
交易方式:
其他
交易期限:
乡镇(街道):
下辛店镇
村(社区):
先锋村
组别:
公示日期:
2025-08-25
产权信息
登记日期:2025-08-06
所有权人:先锋村民委员会
权证编号:
权证年限:
项目描述:先锋村采购离心泵,启动柜,附件,底阀,水泵配件及钢管。
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 7EEF84E902EE04695157B3E242B053F0.png
转让人信息
单位名称/姓名: 先锋村民委员会
联系人:邓澜
联系电话:13720172047
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:先锋村采购离心泵,启动柜,附件,底阀,水泵配件及钢管。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 16,000.00元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期: 2025-08-25
成交人:武汉市东西湖区长久机电经营部(个体工商户)
成交价:小写 14,882.00 元
北B村民/成员代表意见香总米红甲存海利利红旗系国主腊华签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见1签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:205年8月6日第3页/共3页