综合零售服务 鸡蛋 绿豆 粗米粉 红糖中标结果公示(资兴市公安局2025)



资兴市公安局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2331101000023660882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:资兴市公安局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2331101000023660882
项目联系人:张满香
项目联系电话:13975756952

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431081
项目所在行政区划名称:湖南省郴州市资兴市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:资兴市公安局
采购单位地址:湖南省资兴市
采购单位联系人和联系方式:陈月:13549503872
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:065383705
采购单位预算编码:111001
三、成交信息
成交日期:2025年8月25日
总成交金额(元):1314(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
资兴市翔仁商贸有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市资兴市东江街道东江大道637-3
1314.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
鸡蛋12板/件

1
1314.0
1314.0
报价明细:d5f4b6610b00a014f7a69d026ab2d57.jpg需求响应:食堂采购按需,5月

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

资兴市翔仁商贸有限公司出货单客户名:2025年5月8日电话:序号名称单位数量单价金额备注1白斤1442。绿豆斤1773。粗米粉斤44小瓶瓶95。大路将包216326治件I19s1857。大拓内2杨219539089格¥641.2人民币(大写)XIT拾大道637-3资兴市翔仁商贸有限公司出货单资兴市翔仁商贸有限公司出货单客户名:2025年5月15日电话:客户名:2025年5月27日电话:度名称单位数量单价金额备注度名称单位数量单价金额备注1红糖斤26121砌.打2.9182干52权斤41872第2小包2551疗王仔及代136363列板轫12222d面每件16466第4白粮斤2485海不招饰2.2240晨5星件L195195件195195677繁朴兆88紫阳抢9iKRE(大写恒气拾改元电话商有州资共市东正街道有大人民币大写万zF元元有州小资共中东新道东江人道一¥294海单位:金单单位开票人: