福建EVA装置振动筛用SKF油封中标结果公示(福建古雷石化有限公司2025)
一、项目名称:古雷石化公用工程EVA包装线用轴承及化工二部EVA装置振动筛用SKF油封等采购-定向询比价-生产(第2轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20250805-3157-01439
三、公示内容:
物料1:关节轴承\SIJK16C/B1
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宏蓉通(四川)智能科技有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-22
物料2:外球面球轴承\SKF\FYJ75TF
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宏蓉通(四川)智能科技有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-29
物料3:骨架油封\Φ146.05×168.28×12.7 304+NBR
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
宏蓉通(四川)智能科技有限公司
预成交供应商
3/3
2025-08-30
四、公示时间:2025-08-25 16:57-2025-08-28 16:57
五、业务联系信息:
联系人:郑艺锋
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976871
邮箱:zhengyf.glpc@fjglpc.com
六、公示联系信息:
联系人:杨春梅/魏凤琴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976865
邮箱:weifq.glpc@fjglpc.com
福建古雷石化有限公司
2025-08-25