入堆组件质保技术支持服务中标结果公示(中广核铀业发展有限公司2025)
入堆组件质保技术支持服务项目询比采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2025年08月25日
公示结束时间:2025年08月26日
二、项目基本信息:
项目编号:3401202500130
采购包号:3401202500130_001
项目名称:入堆组件质保技术支持服务
采购单位:中广核铀业发展有限公司
项目类别:服务
采购方式:询比
资格条件:1、依法设立的证明材料:企业相关经营资质; 2、资质要求:无; 3、财务要求:现有资金水平能够支付未来合同期内的所需成本; 4、业绩要求:近三年(自2022年01月01日至2024年12月31日)业绩良好,无不良业绩记录,且具有类似项目业绩; 5、信誉要求:法人代表不能是失信被执行人,投标企业无农民工欠薪及劳动纠纷; 6、人员要求:熟悉质保体系,具有10年以上组件质保工作经验,了解组件制造工艺流程及核质保相关法律法规。
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
北京红海鸿易人力资源服务有限公司
RMB:346665.00
资质满足项目要求
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:徐阳
采购联系人电话:010-88512362
采购联系人电子邮件:xu_yang1@cgnpc.com.cn
中广核铀业发展有限公司
2025年08月25日