不间断电源中标结果公示(2025)
项目所在地:内蒙古自治区
项目类别:物资
采购方式:公开招标
某部某中心不间断电源采购项目采购结果公示
我部就以下项目组织了报价会,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:
项目名称:某部某中心不间断电源采购项目
二、项目编号:2025-JWNMJJ-W9001
三、公示时限:2025年8月25日-2025年8月27日
四、评审结果
第1名:北京天下视讯科技有限公司
第2名:呼和浩特市久誉商贸有限公司
第3名:内蒙古网格科技有限公司
第4名:内蒙古权达科技发展有限公司
第5名:内蒙古网智科技服务有限责任公司
第6名:内蒙古迈川电气技术有限公司
五、预成交供应商
名称:北京天下视讯科技有限公司,报价金额:71430元。
供应商对成交结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
六、其他补充事宜
无
七、采购机构联系方式
联系人:赵先生、相先生
移动电话:15184724000、1479471141
八、监督部门联系方式
办公电话:0471-6538113转738615
采购机构:某单位
2025年8月25日