食堂建设 厨房设备中标结果公示(卫辉市第一中学2025)
卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目-中标公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:卫辉招标采购-2025-28
2、采购项目名称:卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年07月11日
5、评审日期:2025年08月22日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购项目用途:卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购2、数量:详见附件3、简要技术要求:详见附件4、合同履行期限(交货及完工期):7日历天内(供货、安装并调试完毕)
三、中标情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
卫辉招标采购-2025-28-1
卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目
山东汇泉厨业有限公司
山东省博兴县兴福镇汇泉路788号
1,956,581.00
元
评审总得分:94.14分
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件元
四、评审专家名单
程婷(会计服务)、张红军(通用设备)、王洪恩(通用设备)、李黎(通用设备)、史庆智(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:10000元,由成交供应商在领取《成交通知书》前向采购代理机构支付。
收费金额:10,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。
七、其他补充事宜
监督部门:卫辉市财政局(社会统一信用代码:11410781005539275F)联系人:李纪民联系电话:0373-4470061
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:卫辉市第一中学
地址:卫辉市府门口
联系人:原新敏
联系方式:13643739405
2.采购代理机构信息(如有)
名称:元叁咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室
联系人:王艳丽
联系方式:17337347588
3.项目联系方式
项目联系人:王艳丽
联系方式:17337347588
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目
品目
采购单位
卫辉市第一中学
行政区域
河南省
公告时间
2025年08月25日 09:50
评审专家名单
程婷(会计服务)、张红军(通用设备)、王洪恩(通用设备)、李黎(通用设备)、史庆智(采购人代表)
总中标金额
¥195.658100 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王艳丽
项目联系电话
17337347588
采购单位
卫辉市第一中学
采购单位地址
卫辉市府门口
采购单位联系方式
13643739405
代理机构名称
元叁咨询有限公司
代理机构地址
河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室
代理机构联系方式
17337347588
附件:
附件1
开标记录表.pdf
附件2
(招标文件)卫辉市第一中学食堂建设项目厨房设备采购项目.pdf
附件3
开标一览表、报名明细表、售后服务.doc