灯箱广告服务 广告宣传服务中标结果公示(宜春市文化广电旅游局2025)
内容:
[宜春市本级]江西靖鸿工程咨询有限公司关于宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目(采购编号:靖鸿-YC2025-004)公开招标结果公示
江西靖鸿工程咨询有限公司关于宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目(采购编号:靖鸿-YC2025-004)公开招标结果公示
一、项目编号:
靖鸿-YC2025-004
二、项目名称:
宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:长沙铁新传媒有限公司
供应商联系人:罗润莲
供应商联系电话:13317428367
供应商地址:湖南省长沙市天心区湘江中路二段36号华远华中心4、5号楼1202
中标(成交)金额(元)\(%):596800.00
四、主要标的信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目
长沙南站灯箱广告服务
详见招标文件
6个月,根据甲方节点需求及投放内容进行投放。
详见招标文件
五、评审专家名单:
陈晓玲,吴佳华,易斌,万涛,罗翠兰
六、代理服务收费标准及金额:
8952.00元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
长沙铁新传媒有限公司中标评审总得分:41.20分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市文化广电旅游局
地址:宜阳大厦中座1030室
联系方式:18970586568
2.采购代理机构信息
名称:江西靖鸿工程咨询有限公司
地址:江西省宜春市经发大道广汇建材馆21楼
联系方式:15909429953
3.项目联系方式
项目联系人:廖成凤
电话:15909429953
本项目代理费用金额为8952.00元
中小企业声明函.pdf
中标通知书.pdf
[靖鸿-YC2025-004]宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目.JXZF
中小企业声明(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加江西靖鸿工程咨询有限公司(单位名称)的宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目(标的名称),属于其他未列明行业(采购文件中明确的所属行业)行业;承接商为长沙铁新传媒有限公司(企业名称),从业人员5人,营业收入为125.707545万元,资产总额为34.57万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):长沙铁新传媒有限公司日期:2025年8月22日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。成交通知书长沙铁新传媒有限公司:江西靖鸿工程咨询有限公司受宜春市文化广电旅游局本级的委托,对宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目采购项目(采购编号:靖鸿-YC2025-004)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)宜购2025F000054824宜春市文化广电旅游局长沙南站灯箱广告服务采购项目项1广告宣传服务长沙铁新传媒有限公司596800.00请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西靖鸿工程咨询有限公司招标单位机构(盖章):宜春市文化广电旅游局本级日期:2025年08月25日日期:2025年08月25日