水泥中标结果公示(中铁十四局集团房桥有限公司自贡分公司2025)



发布单位:中铁十四局集团房桥有限公司自贡分公司

发布时间:2025-08-25

投标截至时间:2025-08-16 17:00:00

中铁十四局集团房桥有限公司自贡分公司
水泥采购结果公示
中铁十四局集团房桥有限公司自贡分公司水泥采购询价(采购编号:FQZG-SNXJ-2025-0814)于2025年8月14日在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行公开询价,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2025年8月14日
询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)
二、推荐成交人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
成交价(元)
备注

水泥
01
自贡阳创商贸有限公司
1026000.00

公示期3日,自2025年8月25日至2025年8月27日。公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向询价组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
三、采购人联系方式
组织人:中铁十四局集团房桥有限公司自贡分公司
联系人:杨坤
电话:17862996001

公示日期:2025年8月25日