甘肃省中标结果公示(甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场2025)
甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场管护用房家具采购项目成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场管护用房家具采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-08-25 12:00:00
公示截止时间
2025-08-26 12:00:00
联系人
李伟东
联系电话
18215237152
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场管护用房家具采购项目001
001
货物类
410000.0
宝鸡市渭滨区博源祥家具店
408180.0(元)
公示内容
甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场管护用房家具采购项目成交公示根据《中华人民共和国招标投标法》的有关规定,高桥林场对新建管护用房的家具采购进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场二、项目名称:甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场管护用房家具采购项目三、成交单位:宝鸡市渭滨区博源祥家具店四、成交金额:408180.00元五、公示时间:2025年8月25日12:00至2025年8月26日12:00七、联系方式:联系人:李伟东联系电话:18215237152 甘肃省小陇山林业保护中心高桥林场 2025年8月25日