坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(永靖县水土保持工程建设管理办公室2025)



临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务成交公示

公示信息

公示标题
临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-08-25 10:30:00
公示截止时间
2025-08-28 10:30:00

联系人
孔伟伟
联系电话
15120562867

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务
GSYJSB-2025-021
服务-设计
46000.0(元)
甘肃中贯建设工程管理有限公司
44000.0(元)

公示内容

临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务 成交公示 临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务招标公告于2025年8月20日发布,2025年8月25日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖县水土保持工程建设管理办公室 二、项目名称:临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程 三、预算控制价:4.60万元 四、工程地点:永靖县川城镇上王村、坪沟乡坪沟村 五、竞标地点:甘肃省临夏州阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价单位满足三家 七、中标单位:甘肃中贯建设工程管理有限公司 八、中标金额:4.40万元 九、公示时间:2025年8月25日10:30-2025年8月28日10:30 十、联系方式: 招标人:永靖县水土保持工程建设管理办公室 地 址:永靖县太极镇中庄村222号(原职校院内) 联系人:孔伟伟 联系电话:15120562867 永靖县水土保持工程建设管理办公室 2025年8月25日

附件信息

附件1:2025年坡耕地稳评成交公示.pdf

临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务成交公示临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程社会稳定风险评估报告编制服务招标公告于2025年8月20日发布,2025年8月25日确定竞价结果,现公布结果如下:一、招标单位:永靖县水土保持工程建设管理办公室二、项目名称:临夏州永靖县2025年坡耕地水土流失综合治理工程三、预算控制价:4.60万元四、工程地点:永靖县川城镇上王村、坪沟乡坪沟村五、竞标地点:甘肃省临夏州阳光招标采购平台六、竞价结果:竞价单位满足三家七、中标单位:甘肃中贯建设工程管理有限公司八、中标金额:4.40万元九、公示时间:2025年8月25日10:30-2025年8月28日10:30十、联系方式:招标人:永靖县水土保持工程建设管理办公室地址:永靖县太极镇中庄村222号(原职校院内)联系人:孔伟伟联系电话:15120562867永靖县水业保特工程建设管理办公室2025年8月5白