高中体育组服装 体育服装中标结果公示(乌鲁木齐八一中学2025)
乌鲁木齐八一中学高中体育组服装采购项目(项目编号:62025070438759403)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐八一中学高中体育组服装采购项目
项目编号:62025070438759403
项目联系人:杨老师
项目联系电话:18099630012
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-07-04 16:33-2025-07-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐八一中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 青年路15号
采购单位联系人和联系方式:王任忠 18690211314
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126500004576014470
采购单位预算编码:115004
三、成交信息
成交日期:2025年08月25日
总成交金额:3.3744(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
义乌市淘金日用品有限公司
浙江省金华市义乌市浙江省义乌市福田街道春隆路A-23号-2(自主申报)
33744.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
体育服装
-
-
38套
888.00
33744.00
采购人需求描述:详细需求参数及意向品牌请见附件,请仔细阅读商务条款要求。供应商需求响应:-报价明细: