广东省诉讼服务项目监理服务 信息系统工程监理中介服务机构 电子卷宗随案生成与档案数字化服务 诉讼服务大厅辅助性事务外包 诉讼服务热线集约运营服务中标结果公示(广东省高级人民法院2025)
关于【广东省高级人民法院三项诉讼服务项目(2025-2026)监理服务】中选结果的公告
我单位于2025-08-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省高级人民法院公开选取信息系统工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东省高级人民法院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4400000069397132508210359
服务金额:
¥299,920.00元
金额说明:
对电子卷宗随案生成与档案数字化服务项目(2025年)、诉讼服务大厅辅助性事务外包项目(2025-2026)以及广东法院12368诉讼服务热线集约运营服务项目(2024-2025)三个项目全过程质量、进度、安全及资金支出监管等内容进行监督,项目预算为299920元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选金额:
¥299,920.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广东省政府采购中心 2025-08-27