济南市办公用品 胶带中标结果公示(济南市荣军优抚医院2025)
订单:SCZG-3701002025555446,于:2025-08-25 16:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701002025555446
二、项目名称: 中心院区行政仓库办公用品_璋德20250812_17
三、成交信息
供应商:济南槐荫希鑫百货商行
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-腊山街道大杨新区西区11号楼南户7号门头房
成交金额:225.00,大写(人民币):贰佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶带
国产 7玻璃贴纸 胶带
国产
7玻璃贴纸
15
¥15.0000
¥225.00
五、 项目联系方式
联系人:于新迎
联系方式:15662689668
采购单位:济南市荣军优抚医院
2025年08月25日