乳胶漆 内墙涂料中标结果公示(德州市机关事务保障中心2025)



订单:SCZG-37140020251027355,于:2025-08-26 15:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-37140020251027355

二、项目名称:乳胶漆

三、成交信息

供应商:德州泉腾办公设备有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-山东省德州市德城区天衢街道办事处华耀城综合商贸城27栋1-2号
成交金额:390.00,大写(人民币):叁佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
内墙涂料
立邦 乳胶漆 内墙涂料
立邦
乳胶漆
1
¥390.0000
¥390.00

五、 项目联系方式

联系人:何清华
联系方式:13805347579
采购单位:德州市机关事务保障中心本级
2025年08月26日