碳化钨靶中标结果公示(季华实验室2025)



季华实验室-结果公告(CBJHU2025000095)
申购单号:CBJHU2025000095成交总额:276911.02
申购主题:CCG25070352-碳靶、铬靶等 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:季华实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-08-06 17:43:52 收货地址:
竞价截至时间:2025-08-21 14:16:55
币种:人民币
付款方式:预付30%,货到验收合格后付70%
备注说明:指定品牌型号,其他品牌型号参与竞价无效,请参加竞价的供应商提供加盖公章或者业务章的报价单,否则报价无效。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
碳靶TARGET C

品牌:HAUZER

型号:TRG955-002

厂家:

产地:欧洲

99,9 at% #1000×170×12-SPU
按行业标准提供服务

数量:6.0 (Pcs)

单价:6520.10(人民币)

39120.60(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

2
铬靶TARGET Cr

品牌:HAUZER

型号:TRG955-001

厂家:

产地:欧洲

99.8 at% #1000×170×12-SPU
按行业标准提供服务

数量:2.0 (Pcs)

单价:23176.30(人民币)

46352.60(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

3
碳化钨靶TARGET WC+

品牌:HAUZER

型号:TRG947-001

厂家:

产地:欧洲

99.9 WT% #170×75×12-SPU
按行业标准提供服务

数量:12.0 (Pcs)

单价:6463.60(人民币)

77563.20(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

4
铝靶TARGET Al

品牌:HAUZER

型号:TRG955-001

厂家:

产地:欧洲

99.9 at% #1000×170×12-SPU
按行业标准提供服务

数量:2.0 (Pcs)

单价:7943.90(人民币)

15887.80(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

5
钛靶TARGET TI

品牌:HAUZER

型号:TRG955-001

厂家:

产地:欧洲

GRADE 2 #1000×170×12-SPU
按行业标准提供服务

数量:2.0 (Pcs)

单价:8418.50(人民币)

16837.00(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

6
铝钛靶TARGET AlTi

品牌:HAUZER

型号:TRG909-014

厂家:

产地:欧洲

50-50 at% #d100×16-ARC
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:926.60(人民币)

4633.00(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

7
铝铬靶TARGET ALCR

品牌:HAUZER

型号:TRG909-014

厂家:

产地:欧洲

64-36 AT% #D100×16-ARC
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:1469.00(人民币)

7345.00(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

8
钛硅靶TARGET TiSi

品牌:HAUZER

型号:TRG909-014

厂家:

产地:欧洲

85-15 at% #d100×16-ARC
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:2733.47(人民币)

13667.35(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

9
钛靶TARGET TI

品牌:HAUZER

型号:TRG909-014

厂家:

产地:欧洲

GRADE 2#D100×16-ARC
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:904.00(人民币)

4520.00(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

10
钨钛靶材

品牌:HAUZER

型号:TRG909-014

厂家:

产地:欧洲

(50/50)104.8x16mm,non-standard item
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:8427.54(人民币)

42137.70(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司

11
热电偶ASSY THERMOCOUPLE

品牌:HAUZER

型号:90788A

厂家:

产地:欧洲

1500MM
按行业标准提供服务

数量:5.0 (Pcs)

单价:1769.354(人民币)

8846.77(人民币)
豪泽涂层技术(上海)有限公司