断路器 墙壁开关中标结果公示(聊城市公路事业发展中心莘县公路事业发展中心2025)
订单:SCZG-3715222025556808,于:2025-08-26 15:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025556808
二、项目名称:断路器
三、成交信息
供应商:莘县遵威电器销售处
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁办事处通运路中段路东34号(公路局家属院门口北邻)
成交金额:490.00,大写(人民币):肆佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墙壁开关
国产 400A断路器 墙壁开关
国产
400A断路器
1
¥490.0000
¥490.00
五、 项目联系方式
联系人:谷宁
联系方式:6067020
采购单位:聊城市公路事业发展中心莘县公路事业发展中心
2025年08月26日