车辆维修和保养服务 车辆维修保养和服务中标结果公示(乌海市海勃湾区人民法院2025)


一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-694822
项目名称:乌海市海勃湾区人民法院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌海市海勃湾区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):705.00
项目开始时间:2025-08-21 11:52:26
采购人联系方式:李琳 18547320216
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]21415
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙CA008警车辆维修保养和服务
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:乌海市全盛汽车配件有限责任公司
成交金额:705.00,大写(人民币):柒佰零伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙CA008警车辆维修保养和服务
1

705.00


采购单位:乌海市海勃湾区人民法院
2025年08月25日