会议大屏中标结果公示(中国船舶集团有限公司系统工程研究院2025)
中国船舶集团有限公司系统工程研究院大兴B地块会议大屏采购成交结果公告
信息来源:
发布时间:2025-08-26
浏览次
【字体: 大 中 小 】
中国船舶集团有限公司系统工程研究院大兴B地块会议大屏采购结果公告
(招标编号:CSSC-X-00-253095-004)
中国船舶集团有限公司系统工程研究院大兴B地块会议大屏采购(招标项目编号:G1100005339004026001)确定的中标人如下:
一、中标人信息
成交人
成交价格
北京中科实达科技有限公司
18.8万元
二、其他公告内容
/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为按照国家相关规定。
四、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司系统工程研究院
地 址:北京市海淀区丰贤东路1号
邮 编:100094
联 系 人:王女士
电 话:010-59515816
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) : (签名)
招标人或其招标代理机构 : (盖章)
2025 年 8 月 26 日
附件:
大兴B地块会议大屏采购成交结果公告.pdf
中国船舶集团有限公司系统工程研究院大兴B地块会议大屏采购结果公告(招标编号:CSSC-X-00-253095-004)中国船舶集团有限公司系统工程研究院大兴B地块会议大屏采购(招标项目编号:G1100005339004026001)确定的中标人如下:一、中标人信息成交人成交价格北京中科实达科技有限公司18.8万元二、其他公告内容/三、监督部门本招标项目的监督部门为按照国家相关规定。四、联系方式招标人:中国船舶集团有限公司系统工程研究院地址:北京市海淀区丰贤东路1号邮编:100094联系人:王女士电话:010-59515816招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)2025年8月26日