上海集中作业驻场业务外包中标结果公示(上海浦东发展银行股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 上海浦东发展银行股份有限公司总行(合肥、成都地区)集中作业驻场业务外包采购项目结果公示.pdf
上海浦东发展银行股份有限公司总行(合肥、成都地区)集中作业驻场业务外包采购项目结果公示(招标编号:0733-25133238)一、中标人信息:标段(包)[001]成都:中标人:维度信息技术(苏州)有限公司其他类型中标价:详见公示内容中标人:和君纵达数据科技股份有限公司其他类型中标价:详见公示内容标段(包)[002]合肥:中标人:上海外服合杰企业服务有限公司其他类型中标价:详见公示内容中标人:维度信息技术(苏州)有限公司其他类型中标价:详见公示内容二、其他:公示日期:三日一、项目情况项目名称:上海浦东发展银行股份有限公司总行(合肥、成都地区)集中作业驻场业务外包采购项目招标编号:0733-25133238招标人:上海浦东发展银行股份有限公司招标代理机构:中信国际招标有限公司公告日期:2025年8月1日二、中标信息本项目按照综合评标法评审:包件一(成都):第一中标候选人:维度信息技术(苏州)有限公司第二中标候选人:和君纵达数据科技股份有限公司第三中标候选人:信雅达(杭州)计算机服务有限公司中标人及中标金额:维度信息技术(苏州)有限公司,中标金额(含税):初级:¥296.00/人天;中级:¥398.00/人天;高级:¥462.00/人天;和君纵达数据科技股份有限公司,中标金额(含税):初级:¥360.00/人天;中级:¥390.00/人天;高级:¥450.00/人天。包件二(合肥):第一中标候选人:上海外服合杰企业服务有限公司第二中标候选人:维度信息技术(苏州)有限公司第三中标候选人:信雅达(杭州)计算机服务有限公司中标人及中标金额:上海外服合杰企业服务有限公司,中标金额(含税):初级:¥347.44/人天;中级:¥410.34/人天;高级:¥347.44/人天;维度信息技术(苏州)有限公司,中标金额(含税):初级:¥313.60/人天;中级:¥398.00/人天;高级:¥462.92/人天。三、联系方式招标代理机构名称:中信国际招标有限公司地址:上海市虹口区四川北路859号中信广场41层联系人:李思奇、陈未末、李程电话:021-66370708-812/811、010-87945198-100电子函件:lisq@ck.citic.com、chenwm@ck.citic.com中信国际招标有限公司2025年8月26日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海浦东发展银行股份有限公司地址:上海市黄浦区中山东一路12号联系人:张老师电话:021-61618266电子邮件:/招标代理机构:中信国际招标有限公司地址:上海市虹口区四川北路859号中信广场41层联系人:李思奇、陈未末、李程电话:021-66370708-812/811电子邮件:lisq@ck.citic.com、chenwm@ck.citic.com、licheng@ck.citic.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)