屋面防水提升中标结果公示(安溪县湖头镇人民政府2025)
湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目中标结果公示(公告)
点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/861CC5BAFCA2551500C92C6F15DB0E01_1.pdf
湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目中标结果公示.docx
点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=861CC5BAFCA2551500C92C6F15DB0E01&filename=湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目中标结果公示.docx
湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目中标结果公示湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目于2025年08月19日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,并于2025年08月20日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标单位中标价工期福建昊淳建筑工程有限公司29.8050万元40日历天2、评标办法:双随机抽取法。3、公示时间:2025年08月26日至2025年09月04日4、联系方式招标人:安溪县湖头镇人民政府地址:安溪县,邮编:362400联系人:柯先生联系电话:13665967959招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司(盖章)法定代表人或授权负责人:,(盖章)办公地址:安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室,邮编:362400电子邮箱:284603208@qq.com电话:18959874807,联系人:小黄日期:2025年08月26日湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目中标结果公示湖头镇第五中心幼儿园教学楼、宿舍楼屋面防水提升项目于2025年08月19日在安溪县湖头镇人民政府会议室开标,并于2025年08月20日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标单位中标价工期福建昊淳建筑工程有限公司29.8050万元40日历天2、评标办法:双随机抽取法。3、公示时间:2025年08月26日至2025年09月04日4、联系方式招标人:安溪县湖头镇人民政府地址:安溪县,邮编:362400联系人:柯先生联系电话:13665967959招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司(盖章)法定代表人或授权负责人:,(盖章)办公地址:安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室,邮编:362400电子邮箱:284603208@qq.com电话:18959874807,联系人:小黄日期:2025年08月26日