+长平油漆 军绿醇酸磁漆 醇酸漆稀释剂 稀释剂中标结果公示(中国船舶集团长江科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长平油漆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508220886
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长平油漆的询价书
询价书编号:XJ202508200672
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团长江科技有限公司+长平油漆
采购方案编号:XYFA202508200831
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-20 11:39
报价截止时间:2025-08-22 14:00
询价单位:中国船舶集团长江科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
长沙湘涂环保科技有限公司
161412
军绿醇酸磁漆
C04-64
公斤\Kg
60.0
60.0
2025-08-22
长江科技内
2
长沙湘涂环保科技有限公司
161412
醇酸漆稀释剂
X-6
公斤\Kg
36.0
36.0
2025-08-22
长江科技内
3
重庆科冠涂料有限公司
161412
稀释剂
15GK/桶 沥青稀释剂(慢干)
公斤\Kg
90.0
90.0
2025-08-22
长江科技内
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: