密封垫中标结果公示(中石化安全工程研究院有限公司2025)
一、项目名称:密封垫&坩埚(9月院课题)
二、采购公告/邀请书编号:XB20250821-3655-02891
三、公示内容:
物料1:密封垫\18.08.053
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
青岛齐美工程技术发展有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-30
2
北京普瑞三思科技发展有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
3
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
4
青岛鑫泉工贸有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
5
青岛华元聚合物有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
物料2:坩埚\NGB801951
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
青岛齐美工程技术发展有限公司
预成交供应商
2/2
2025-09-30
2
北京普瑞三思科技发展有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
3
濮阳市鑫伟华实业有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
4
青岛鑫泉工贸有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
5
青岛华元聚合物有限公司
备选供应商
2/2
2025-09-30
四、公示时间:2025-08-26 15:16-2025-08-29 15:16
五、业务联系信息:
联系人:佟晓慧
单位:中石化安全工程研究院有限公司
联系电话:0532-83786710
邮箱:tongxh.qday@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:郑国江
单位:中石化安全工程研究院有限公司
联系电话:0532-83786225
邮箱:zhenggj.qday@sinopec.com
中石化安全工程研究院有限公司
2025-08-26