山东学业质量评价材料中标结果公示(山东聊城第七中学2025)



订单:SCZG-3715022025556083,于:2025-08-26 10:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025556083

二、项目名称:初中单元学业质量评价材料

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区嘉明文教用品服务中心
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-闫寺街道办事处大成集
成交金额:64450.00,大写(人民币):陆万肆仟肆佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
票据
国产 八年级单元学业质量评价材料 票据
国产
八年级单元学业质量评价材料
1,090
¥25.0000
¥27250.00

2
票据
国产 九年级单元学业质量评价材料 票据
国产
九年级单元学业质量评价材料
860
¥20.0000
¥17200.00

3
票据
国产 七年级单元学业质量评价材料 票据
国产
七年级单元学业质量评价材料
1,000
¥20.0000
¥20000.00

五、 项目联系方式

联系人:夏国靖
联系方式:13666380696
采购单位:山东聊城第七中学
2025年08月26日