烟台市提升整治工程设计 配套设施中标结果公示(烟台市正大城市建设发展有限公司2025)



烟台市正大城市建设发展有限公司莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程设计成交公告

竞争性磋商

标题名称
烟台市正大城市建设发展有限公司莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程设计成交公告
项目编号
SDHD20250754

有效起始日期
2025-08-26
有效截止日期
2025-08-27

一、项目名称: 莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程设计

二、采购公告发布日期: 2025-08-12

三、评审日期:2025-08-26 09:00

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
烟台市城建设计研究院有限公司
莱山区产学研科创产业园配套设施项目-天籁花园北侧路提升整治工程设计
费率:1.803%

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:烟台市正大城市建设发展有限公司

地址:山东省烟台市莱山区银海路36号

联系人:王毅

联系电话:0535-6891760

2、采购代理机构:

名称:山东合达项目管理有限公司

地址:烟台市莱山区迎春大街170号金贸中心7楼706

联系人:马艺萌、韩梓翊

联系电话:0535-2100585

六、其他公示信息: