重庆市低效园林地一体化建成高标准农田项目工程招标代理中介服务 低效园林地一体化建成高标准农田项目工程招标代理中标结果公示(重庆市长寿区土地储备整治中心2025)


项目编号:5001155814987232508150107

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
长寿区龙河镇长安村低效园林地一体化建成高标准农田项目工程招标代理中介服务采购

采购人
重庆市长寿区土地储备整治中心

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程招标代理

服务金额
¥27069.0元

金额说明
按预算审核审定工程招标代理费的70%进行计算,费用包干,因各种不可预见因素时间延长,费用不作调整。

选取时间
2025-08-19 18:00:00

选取方式
择优+随机

中选机构名称
重庆皓辰建设工程咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市大渡口区仁义街9号

中选金额
¥27069.0元

采购人业务咨询电话
02340662192

监督举报电话
02340662192

2025-08-26