核磁管 96孔细胞培养板 高效薄层层析硅胶板 有机玻璃试管架 滤头中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
药学院
采购时间:
2025-08-25 17:12:00
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-08-26

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
96孔细胞培养板
3599
1块/包
13.0
20.0
260.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
上嘴抽滤瓶500ML 蜀牛
B-007003
1只,500ML
42.0
3.0
126.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
高效薄层层析硅胶板(0.2±0.03mm)20×20cm
HSGF254-20×20
20片/盒,5盒/箱
260.0
2.0
520.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
有机玻璃试管架15.5mm*30孔
MW200733
15.5*30孔
34.0
2.0
68.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
滤头/针筒式滤膜过滤器25*0.45 有机 津腾
JTSF0325
100个/盒
98.0
6.0
588.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
聚四氟搅拌桨/聚四氟搅拌棒45CM
J201707
45CM
45.0
3.0
135.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
高效薄层层析硅胶板(0.2±0.03mm)10×10cm
HSGF254-10×10
80片/盒
272.0
3.0
816.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
圆底烧瓶100ML/24# F304100
F304100
100ML/24#
11.1
20.0
222.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
无尘纸/无尘擦拭纸 金佰利
34155
110mm*210mm(280片/盒)
13.8
10.0
138.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
核磁管5mm(含帽)
WG-1000-7-1
100支/盒
850.0
1.0
850.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
白大褂男女通用医生护士工作服隔离防护大学生化学实验服(可免费印名字 默认发松紧口)
B1894
1件,XXL码 男款
35.0
5.0
175.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
梨形分液漏斗250ML/24#(四氟截门 顶端玻璃塞) F474250A
F474250A
250ML/24#(四氟截门 顶端玻璃塞)
61.79
3.0
185.37

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
一次性PE手套(50只/包)
1482
均码;1包(50只)
5.8
50.0
290.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
样品瓶 色谱瓶 液相瓶 玻璃瓶 棕色进样瓶2ML
MW2014
2ML,棕色,含PP顶空盖+PTFE预切口垫片,100个/盒
78.0
3.0
234.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
聚四氟搅拌棒/聚四氟搅拌桨35CM
J201704
35CM
32.0
4.0
128.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
中性氧化铝板
MW200756
25*75MM
128.0
2.0
256.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
上嘴抽滤瓶250ML 蜀牛
B-007002
1只,250ML
19.0
6.0
114.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
空心玻璃塞,24/40 S402440
S402440
24#
15.91
23.0
365.93

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
离心管50ML 尖底螺口
BS-500-M
25个/包
20.0
15.0
300.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
塑料洗瓶500ML(白嘴 小口)
MW15001
500ml
4.5
10.0
45.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
离心管15ML 尖底 螺口
BS-150-M
50个/包
28.0
10.0
280.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
具玻璃板布什漏斗150ML/29# F966029
F966029
150ML/29#
127.65
2.0
255.3

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
点样毛细管0.3*100mm(两头通)
02035406
1筒,0.3*100mm
48.0
20.0
960.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
玻璃培养皿100MM 上海
A-0014
1套.100MM
6.2
10.0
62.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
吸头盒/枪头盒1000UL
BS-1000-TB60
1000UL
8.0
10.0
80.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
离心管10ML 圆底 连盖
B1011
1包(100支/包)
18.0
5.0
90.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
微孔滤膜50mm*0.45um 有机 50片/盒 津腾
MW1084
50片/盒
75.0
10.0
750.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州铭旺生物科技有限公司
样品瓶 色谱瓶 液相瓶 玻璃瓶 透明进样瓶2ML
MW2014-
2ML,透明,含PP顶空盖+PTFE预切口垫片,100个/盒
78.0
5.0
390.0