农村饮水安全工程 农村饮水安全工程施工中标结果公示(汉滨区农村饮水安全工程建设管理处2025)
汉滨区2025年五里片区、茨沟片区、吉河片区、关庙片区农村饮水安全工程招标结果公示
根据招标人报送的评标报告,现将汉滨区2025年五里片区、茨沟片区、吉河片区、关庙片区农村饮水安全工程施工招标评标结果公示如下:
第一中标候选人:安康市君建建设工程有限责任公司,投标报价:3120390.18元
第二中标候选人:安康市汉滨区宇正建筑工程有限公司,投标报价:3118945.81元
第三中标候选人:安康市恒建建设工程有限公司,投标报价:3115382.95元
拟定中标人:安康市君建建设工程有限责任公司,拟定中标价:3120390.18元
项目经理姓名:陈建丽 建造师专业:水利水电工程 等级:二级
注册证号:陕261171803931安全生产考核合格证号:陕水安B20180000299
技术负责人姓名:彭永莉,专业:水利水电工程,技术职称:工程师
专职安全员姓名:郑开平,安全生产考核合格证号:陕水安C20180000114
公示时间为2025年08月27日至2025年08月29日,自公示公布之日起10日内,对评标结果持有异议的投标人或者其他利害关系人,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》向汉滨区水利局书面投诉。
投诉联系方式:
监督单位:汉滨区水利局
地址:安康市大桥路苗圃巷5号
电话:0915-3208586
招 标 人:汉滨区农村饮水安全工程建设管理处
地 址:安康市汉滨区苗圃巷
邮 编:725000
招标代理机构:陕西利维工程项目管理有限公司
地址:安康市汉滨区南环快速干道东段御景华府 3 号楼 1102 室
邮 编:725000
联系人:朱工、王工
电话:19191123890
汉滨区农村饮水安全工程建设管理处
2025 年 8 月 26 日