办公设备维修和保养服务 办公配件、耗材、辅材、安装调试及维修服务 千兆收发器中标结果公示(怀化市鹤城区信访局2025)



鹤城区信访局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000023697337)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:鹤城区信访局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000023697337
项目联系人:曾文君
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431202
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市鹤城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:鹤城区信访局
采购单位地址:区政府一楼0123室
采购单位联系人和联系方式:曾文君:15874506606
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006638291
采购单位预算编码:100028
三、成交信息
成交日期:2025年8月26日
总成交金额(元):4605(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
怀化新大地智能科技有限公司
湖南省怀化市怀化市鹤城区迎丰中路银河电脑城60号1楼
4605.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公配件、耗材、辅材、安装调试及维修服务等

1
4605.0
4605.0
报价明细:鹤城区信访局耗材清单表.xlsx需求响应:完全响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n鹤城区信访局耗材清单表\n\n序号\n日期\n明细\n数量\n单价\n合计\n备注\n\n1\n2023-12-29 00:00:00\n千兆收发器2*85\n2\n85\n170\n\n\n2\n2023-12-29 00:00:00\n15M 优质HDMI线1*175\n1\n175\n175\n\n\n3\n2023-12-29 00:00:00\nHDMI转VGA线2*15\n2\n15\n30\n\n\n4\n2024-01-15 00:00:00\n分屏器1*150\n1\n150\n150\n\n\n5\n2024-01-15 00:00:00\n1.5米HDMI线1*30\n1\n30\n30\n\n\n6\n2024-01-15 00:00:00\n上门安装服务费1*50\n1\n50\n50\n\n\n7\n2024-04-21 00:00:00\n数据对接和网络调试费1*500\n1\n500\n500\n\n\n8\n2024-04-22 00:00:00\n一拖四无线话筒1*3500\n1\n3500\n3500\n\n\n/\n合计\n\n\n\n4605\n\n\n\n