广告宣传印刷品中标结果公示(兰州大学第二医院2025)


兰州大学第二医院(第二临床医学院)广告宣传印刷品项目中标公告

甘肃省招标中心有限公司受兰州大学第二医院(第二临床医学院)委托,对兰州大学第二医院(第二临床医学院)广告宣传印刷品项目以公开招标方式进行采购,评审小组于2025年8月26日确定评标结果,现将评标结果公布如下:
1、项目编号:GZ2508021-LDEY14
2、定标日期:2025年8月26日
3、公告日期:2025年8月5日
4、中标内容:

分类
货物名称
单位

烤漆类 (铝板)
烤漆类铝板—烤漆门牌加底座
平方米

烤漆类铝板—烤漆电梯楼层全楼层
平方米

烤漆类—烤漆楼层索引牌(磁吸)
平方米

烤漆类—烤漆楼层索引牌(可更换抽查条)
平方米

烤漆类铝板—烤漆楼层号
平方米

烤漆类铝板—烤漆电梯楼
平方米

平方米

烤漆类铝板—烤漆楼层指引全楼层
平方米

烤漆类铝板—烤漆病区门牌全楼层
平方米

烤漆类铝板—烤漆医护简介
平方米

烤漆类铝板—烤漆科室简介
平方米

烤漆类铝板—烤漆病房门牌
平方米

烤漆类铝板—烤漆门诊房号三角
平方米

烤漆类铝板—烤漆楼层电梯区索引(磁吸)
平方米

平方米

烤漆类铝板—烤漆楼层电梯区索引(可更换抽插条)
平方米

烤漆类铝板—病区公共区域科室指引
平方米

烤漆类—铝型材边框宣传展板
平方米

烤漆类—烤漆立式指引牌
平方米

烤漆类—烤漆立式宣传栏
平方米

烤漆类 (亚克力)
烤漆类—5mm亚克力烤漆
平方米

立体字—7mm厚亚克力字
平方米

背胶类
磨砂玻璃贴(彩白彩)
平方米

高透透明车贴(彩白彩)
平方米

背胶相纸—牌面背胶
平方米

背胶—玻璃背胶
平方米

相纸—展架/宣传栏相纸
平方米

车贴地贴—玻璃车贴
平方米

车贴地贴—3M防滑地贴
平方米

普通反光膜(背胶)
平方米

晶彩格反光膜(背胶)
平方米

0.5-0.6mm背胶超卡板
平方米

即时贴
平方米

背胶亚克力
平方米

三防不干胶
平方米

三防不干胶
平方米

uv类
UV 板材类—UV刀刮布
平方米

UV 板材类—UV软膜
平方米

UV 板材类—UV雕刻14mmPVC版
平方米

UV 板材类—UV雕刻9mmPVC版
平方米

UV 板材类—UV雕刻5mmPVC版
平方米

UV 板材类—UV雕刻5mm亚克力
平方米

UV 板材类—UV雕刻3mm亚克力
平方米

UV 板材类—UV雕刻2mm亚克力
平方米

设备状态标识牌(圆形,8*8cm)
平方米

医生简介牌(PVC硬卡)
平方米

护士简介牌(PVC硬卡)
平方米

UV水晶转印贴


UV金属转印贴


灯箱类
灯箱类—铝板灯箱
平方米

灯箱类—卡布灯箱
平方米

灯箱类—铝合金型材刀刮布拉布灯箱加亚克力面板
平方米

灯箱类—铝合金型材亚克力灯箱
平方米

艺术字
立体字—5mm厚亚克力字
平方米

立体字—10mm厚亚克力字
平方米

立体字—15mm厚亚克力字
平方米

立体字—10mm厚PVC字
平方米

立体字—15mm厚PVC字
平方米

立体字—不锈钢精工字
平方米

立体字—钛金精工字
平方米

立体字—古铜精工字
平方米

亚克力发光字—不锈钢LED背光字
平方米

亚克力发光字—树脂字
平方米

亚克力发光字—LED通体发光字
平方米

泡沫雕刻字
平方米

展板类
展架类—易拉宝0.8m*2m


展架类—门型展架0.8m*1.8m


高清灯片
平方米

灰背复合胶片
平方米

磁性软白板
平方米

喷绘搭建类—普通黑白布粘桁架
平方米

桁架搭建
平方米

人字形海报架(60*90cm)


木质海报架
平方米

桌牌类
亚克力台卡A3
平方米

亚克力台卡A4
平方米

亚克力台卡A5
平方米

三角桌牌
平方米

奖牌类
奖牌—不锈钢木托40cm*60cm


奖牌—不锈钢焊边40cm*60cm


奖牌—镭射带木托40*60


奖牌—造型水晶奖杯


奖牌—塑胶胸牌


奖牌—塑胶胸牌


条幅旗帜类
会务条幅—机印条幅(宽70CM)


会务条幅—机印条幅(宽90CM)


会务条幅—旗帜
平方米

会务条幅—绶带(绸面)


锦旗


号码布(贡缎布)


注水道旗3米


注水道旗5米


印刷类
双胶纸


双胶纸


双胶纸


双胶纸


哑粉纸 双面彩印


哑粉纸 双面彩印


哑粉纸 双面彩印


特种细格 哑粉纸 双面彩印


特种细格 哑粉纸 双面彩印


特种细格 哑粉纸 双面彩印


铜版纸 双面彩印


铜版纸 双面彩印


铜版纸 双面彩印


皮纹纸封面


荣誉证书、聘书


荣誉证书、聘书


手提袋


手提袋


220克高清相纸


定制桌垫


定制桌垫


定制桌垫


书籍装帧
胶装


胶装


胶装


骑马钉




锁线工艺




精装硬壳封面




特殊工艺
烫金工艺






UV工艺






压印(做凹凸)






PU皮克封面






备注:本项目为单价招标,按实际使用数量据实结算,服务期限为1年,若服务期限到或实际支付金额达到预算金额45.0000万元,则合同自动终止。

中标单位:兰州概念广告策划有限公司 中标单价:46429.54元(大写:肆万陆仟肆佰贰拾玖元伍角肆分)

6、评标专家成员:龙玲、史翔南、李耀华、赵甲峰、何幕
7、采 购 人:兰州大学第二医院(第二临床医学院)
联系电话:0931-8943865
联 系 人:曹老师、肖老师
地 址:兰州市城关区萃英门80号
8、招标代理机构:甘肃省招标中心有限公司
联系电话:0931-2909751
联 系 人:安源、王晓霞
地 址:兰州市城关区飞雁街118号陇星大厦G座14楼1410室
9、公告期限:1个工作日
甘肃省招标中心有限公司
2025年8月26日