食堂综合楼建设 工程质量检测中标结果公示(康县教育局2025)



康县城关第三小学食堂综合楼建设项目工程质量检测成交公示

公示信息

公示标题
康县城关第三小学食堂综合楼建设项目工程质量检测成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-08-26 16:00:00
公示截止时间
2025-08-27 16:00:00

联系人
张园
联系电话
13993967966

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
康县城关第三小学食堂综合楼建设项目工程质量检测001
KYJYJ-2025-08
工程-施工
70000.0(元)
甘肃建苑建筑工程检测有限责任公司
61000.0(元)

公示内容

康县城关第三小学食堂综合楼建设项目工程质量检测
于2025年8月25日发布招标公告,2025年8月26日确定竞价结果,现公布结果如下:

一、招标单位:康县教育局

二、项目名称:
康县城关第三小学食堂综合楼建设项目工程质量检测

三、招标(预算)控制价:70000.00元。

四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台。

五、竞价结果:竟价供应商满足三家。

六、中标单位:甘肃建苑建筑工程检测有限责任公司

七、中标金额:61000.00元

八、公示时间:2025年8月26日-2025年8月27日

九、招标人:康县教育局

联系人:张园

联系方式:13993967966