车辆维修和保养服务 公务用车维修维护中标结果公示(巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心2025)



一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-696744
项目名称:巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):6,850.00
项目开始时间:2025-08-25 17:06:47
采购人联系方式:赵娜 15049392136
采购计划备案书/批准书编号:巴甘管政采计划[2025]00111
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
公务用车维修维护(AM862)
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:乌拉特中旗小杨汽车配件门市
成交金额:6850.00,大写(人民币):陆仟捌佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

公务用车维修维护(AM862)
1

6,850.00


采购单位:巴彦淖尔市甘其毛都口岸管理委员会综合服务中心
2025年08月25日