山东煤矿提升机主轴装置中标结果公示(山东能源集团物资有限公司鲁中分公司2025)



【山能物资鲁中分公司2025年翟镇煤矿提升机主轴装置专项招标采购】中标结果公告

//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a81809798e631d20198e95032781734&page=1

下载附件:
【山能物资鲁中分公司2025年翟镇煤矿提升机主轴装置专项招标采购】中标结果公告.pdf

文件编号:SNZB-DB-004一、招标人:山东能源集团物资有限公司鲁中分公司招标代理机构:山东能源招标有限公司二、项目内容项目名称:山能物资鲁中分公司2025年翟镇煤矿提升机主轴装置专项招标采购项目编号:SNZB-LZWZ-D2025092601三、中标结果中标人:中信重工机械股份有限公司;四、联系方式招标代理机构联系电话:0538-7825914公告期自2025年8月27日起至2025年8月28日止。山东能源招标有限公司2025年8月27日