江苏食堂食用油中标结果公示(江苏理工学院2025)
江苏理工学院食堂食用油采购项目(二次)中标结果公告
一、项目编号:CWZ2025-163
二、项目名称:江苏理工学院食堂食用油采购项目(二次)
三、中标信息
供应商1名称:无锡良桂粮宝宝米业有限公司
供应商1地址:无锡市新吴区城南路29号4区27号
中标金额1(折扣): 88%
供应商2名称:常州丞乐星食品有限公司
供应商2地址:江苏省常州市武进区牛塘镇湖滨北路202号
中标金额2(折扣): 96.3%
四、主要标的信息
货物类
名称:江苏理工学院食堂食用油采购项目(二次)合同履行期限:2025年9月1日至2026年7月31日止。品牌:详见投标文件。型号:详见投标文件。
五、评审专家名单:缪英、黄晓光、杨欣羽、吴昊、潘书才
六、代理服务收费标准及金额:
按中标金额(本项目按100万预算*折扣计算中标金额)的1.5%,代理费按上述计算方式的68%收取,按上述计算方式不足2000元的,按2000元收取。本项目代理费8976元,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名称:江苏理工学院
地址:江苏省常州市中吴大道1801号
联系人:彭老师
联系方式: 0519-86953152
2.采购代理机构信息
名称:江苏春为全过程工程咨询有限公司
地址:常州市武进区延政西路6号蓝图大厦4楼
联系方式:0519-68852676
3.
项目联系方式
项目联系人:左女士
电话:0519-68852676