微波特性测试系统中标结果公示(乾元实验室2025)
乾元研究院 | null
一、采购人名称:乾元实验室
二、采购项目名称:微波特性测试系统(第三次)
三、采购项目编号:0747-2560SCCZJ061
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2025年6月27日
六、定标日期:2025年8月27日
七、中标结果:
序号
中标单位
中标金额(人民币元)
1
成都安诚迅飞电子科技有限公司
6548000
八、其他事项
1.自本公告发布之日起1个工作日
2.供应商认为采购过程、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
九、联系方式:
1.采购人名称:乾元实验室
地址:杭州市西湖区转塘街道象山支弄6号
项目联系人(询问):蒋老师
项目联系方式(询问):0571-28230125
采购项目质疑、投诉联系人:柳老师
联系方法:0571-28230121
项目监督人:王老师
联系方式:0571-28230110
2.采购代理机构名称:中化商务有限公司
地址:浙江省杭州市上城区解放东路财富金融中心西楼1905、1906
联系人:张骞、陈前伸、江光祥
联系电话:18110123641、14705193326
质疑联系人:张骞
联系电话:18110123641
书面质疑受理地点:浙江省杭州市上城区解放东路财富金融中心西楼1905、1906