档案整理上架外包服务中标结果公示(昭通学院2025)


昭通学院办公室档案整理上架外包服务竞价结果变更公告

中标信息

中标供应商:
昆明许力科技有限公司

选择理由:
原中标供应商弃标,此供应商总价最低,推荐成交

质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至昭通学院采购中心,逾期不予受理。

项目名称
昭通学院办公室档案整理上架外包服务
项目编号
JJ-FW-20250039

公告时间
2025/05/19 16:15
报价截止时间
2025/05/24 16:15

采购单位
办公室(党委巡察办)
送货/施工/服务地址
云南省昭通市昭阳区国学路昭通学院昭明楼

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否需要踏勘

送货/施工/服务期限
合同生效之日起60日内

采购预算
¥94,200.00
成交金额
¥81,900.00

成交金额
¥81,900.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起60日内

送货/施工/服务地址
云南省昭通市昭阳区国学路昭通学院昭明楼

采购清单

1

采购内容
计量单位
采购数量
售后服务
分项报价

档案整理上架外包服务

1
1.对提供档案服务的准确性、完整性负责,如售后发现问题应及时处理。 2.提供有关档案管理的咨询建议。
¥81,900.00

参考品牌及型号
不限定品牌型号

技术参数要求
1.文书档案整理(预估600盒);2.目录录入校对(预估12000条);3.原文编码、校对(预估600卷);4.实物档案整理(预估600件)