北京市中标结果公示(北京市门头沟区永定镇人民政府2025)



2025年永定镇东辛称等村综合改造项目A地块保安看护项目中标结果公示

招标项目名称:

2025年永定镇东辛称等村综合改造项目A地块保安看护项目

招标编号:

BHXZB-2025-018

招标项目编号:

Z11010008KH000446001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市-门头沟区

招标单位:

北京市门头沟区永定镇人民政府

招标代理:

北京博华信工程咨询有限公司

发布时间:

2025-08-27

公示内容

公告文件.pdf

2025年永定镇东辛称等村综合改造项目A地块保安看护项目中标结果公示(招标编号:BHXZB-2025-018)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年永定镇东辛称等村综合改造项目A地块保安看护项目:中标人:北京中泰民安保安服务有限公司中标价格:120.672万元二、其他:一、项目名称:2025年永定镇东辛称等村综合改造项目A地块保安看护项目二、中标(成交)信息供应商名称:北京中泰民安保安服务有限公司供应商地址:北京市大兴区春和路39号院1号楼3单元906中标(成交)金额:120.672万元服务期:自合同签订之日起1年中标成交备注信息:评审总得分(综合评分法):93.67分三、评审专家名单:魏艳、饶明彦、杨志华四、代理服务收费标准本项目代理费用总金额:1.67万元(人民币)本项目代理费收费标准:代理费用参考有关规定及市场价格计取。五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日六、其他补充事项中标结果日期:2025年08月27日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京市门头沟区永定镇人民政府地址:北京市门头沟区石龙西路58号联系人:安工电话:1电子邮件:1招标代理机构:北京博华信工程咨询有限公司地址:北京市门头沟区远洋新天地2期2号楼5层503A联系人:杨萌电话:61820040电子邮件:490877384@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)