吊带 柔性吊装带中标结果公示(齐齐哈尔和平重工集团有限公司2025)
询价基本信息
场次编号:XJ025082000167
发布单位:齐齐哈尔和平重工集团有限公司
开始时间:2025-08-22 11:00:00
结束时间:2025-08-25 11:00:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
吊带
巨力索具股份有限公司
环形 6T*8米周长8米 圆形
4.0根
4.0根
228.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
2
吊带
巨力索具股份有限公司
吊带 8吨12米周长12米 扁形 编织
4.0根
4.0根
1155.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
3
柔性吊装带
巨力索具股份有限公司
5吨,周长4米,圆环形
10.0根
10.0根
203.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
4
柔性吊装带
巨力索具股份有限公司
5吨,周长2米,圆环形
10.0根
10.0根
145.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
5
柔性吊装带
巨力索具股份有限公司
3吨,周长4米,圆环形
8.0根
8.0根
131.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
6
柔性吊装带
巨力索具股份有限公司
3吨,周长2米,圆环形
8.0根
8.0根
94.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871
7
柔性吊装带
巨力索具股份有限公司
2吨,周长2米,圆环形
6.0根
6.0根
63.0(人民币)
2025-09-22 00:00:00
巨力
HT025082700871