湖北省保洁服务中标结果公示(湖北省仙桃中学2025)



湖北省仙桃中学仙桃中学南校区保洁服务中标(成交)结果公告

发布日期:2025-08-27 16:31|
发布单位:仙桃市政府采购中心|
项目监管地:仙桃市|
阅读次数:

一、项目编号
421401202506000542
二、采购计划备案号
429004-2025-01142
三、项目名称
仙桃中学南校区保洁服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉鑫佳美物业管理有限公司
供应商地址:武汉经济技术开发区19C26地块中环湖畔·臻园5栋5层6室
中标(成交)金额:57.024(万元)
综合评分法:93.33(分)

服务类

名称:南校区保洁服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:三年 服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员
陈涛,傅成名,李翔
六、评审信息
1、评审时间:2025-08-27
2、评审地点:仙桃市政府采购中心二楼评标室(仙桃大道中段36号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:61.5744(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向集中采购机构提出询问或质疑,集中采购机构将按政府采购询问或质疑程序处理。联系地址:仙桃大道中段36号。(仙桃市就业局北二楼招标一科)。联系人:李华军;联系电话:18696471173;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省仙桃中学
地址:湖北省仙桃中学
联系方式:19971579821
2、采购代理机构信息
名称:仙桃市政府采购中心
地址:仙桃市仙桃大道中段36号
联系方式:3232666-5027
3、项目联系方式
项目联系人:仙桃李华军
电话:3232666-5027

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
仙桃中学南校区保洁服务

品目

采购单位
湖北省仙桃中学

行政区域
仙桃市
公告时间
2025年08月27日 16:35

评审专家名单
陈涛,傅成名,李翔

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
仙桃李华军

项目联系电话
3232666-5027

采购单位
湖北省仙桃中学

采购单位地址
湖北省仙桃中学

采购单位联系方式
19971579821

代理机构名称
仙桃市政府采购中心

代理机构地址
仙桃市仙桃大道中段36号

代理机构联系方式
3232666-5027