办公用品 档案盒中标结果公示(菏泽市实验中学2025)



订单:SCZG-3717912025558749,于:2025-08-27 17:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717912025558749

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:菏泽市牡丹区晨苡百货经营部
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-西城街道毅德城B3区5栋1027号
成交金额:104993.00,大写(人民币):壹拾万零肆仟玖佰玖拾叁元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
档案盒
得力/deli 办公文具套装 档案盒
得力/deli
办公文具套装
1
¥104993.0000
¥104993.00

五、 项目联系方式

联系人:李怀银
联系方式:15964666869
采购单位:菏泽市实验中学
2025年08月27日